Мальчик отказывается ходить в школу

inna 03.12.2014

Мальчик почти 18 лет отказывается ходить в школу. Хочет только играть в интернете .С нами не хочет обсуждать этот вопрос.

Здравствуйте, Инна.

Вы задали не простой вопрос. И в формате переписки не просто вам ответить. Стоит поговорить и с мальчиком и с вами, посмотреть как вы общаетесь. Чтобы понять что происходит с ребенком и с вами.

Как минимум рекомендую вам поговорить по душам с сыном. Узнать, что его беспокоит.

Хорошего вам дня и берегите свою семью счастливой.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква