Он слабый

зарина 03.03.2011

Здравствуйте. Мы с моим МЧ расстались. Встречались 2 года. Часто ругались, поначалу. Расставались много раз. Сходились по моей инициативе: звонила, просила простить (хотя,чаще вина была за ним) Я люблю его, и он меня. Говорил, никому не отдаст, поженимся. В то же время, стоит поругаться, он откл.все телефоны, прячется, не пытается вернуть меня. Это все делала я. Я - рыцарь, он - принцесса. Ссоры были по мелочи. Как и на этот раз. Только теперь он выкинул сим карту, всячески игнорирует меня. Позв.на работу, он перед всем коллективом нажал отбой на трубке,когда ему дали ее, сказав, что я на линии. Но, я хоть и гордая, не считала это унижением, ведь, из-за принципов глупо терять свое счастье. Жаль, он так не думает. Я для него многое сделала. У него были проблемы в сексе, я была терпелива, и мы, решили их. Сейчас, по-видимому, я ему просто не нужна, его подняли по службе, купил хороший а/м, ну, и в сексе теперь все отлично. Я рада за него, искренне! Только вот, мысль о том, что вчера буквально была для него всем, сегодня - никто, мучает меня. Пью валидол папин. А ведь мне всего 23. Ему 26. Он словно ненавидит меня, пытается забыть как ужасный сон. Мне больно...

Здравствуйте, Зарина.

Судя по Вашему рассказу, отношения нужны только Вам.

Вы забрали всю инициативу у своего мужчины.

Пожертвовали своими интересами, своей гордостью, ради того, кто об этом не просил..

Нарушили свои границы и его.

Только ради того, что убедили себя в том, что он -единственный.

При чем, он так не считает..

И от боли можно избавится, если этого захотеть.

Найдите в своем городе специалиста по системным семейным расстановкам по методу Берта Хеллингера.

На мой взгляд, этот метод лучше всего подойдет в Вашем случае.

Он эффективен в прояснении отношений, в избавлении от психологических зависимостей.

Этот специалист объяснит Вам, что именно произошло с Вами, и почему так изменились отношения.

Возможно, есть причины, почему Вы забрали всю инициативу у партнера. Это можно прояснить и разобраться.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна