Куда поступать?

Мария 01.12.2014

Здравствуйте. Я решила поступать на психолога, но не могу найти подходящее мне училище. Я учусь в 10 классе, но собираюсь переходить в техникум на медецинский (после медецинского ведь тоже возможно поступить на психолога).

Так вот собственно вопрос. Посоветуйте, куда мне поступать?

Заварухина Екатерина Владимировна

Мария, здравствуйте!

После медицинского техникума вполне можете поступить на психолога: очно или заочно - как выберете.

Психологические факультеты есть и в университете, и в пединституте, а также в Прикамском социальном институте. Важно понимать, что хотите получить, и если это будет платное образование, тогда необходимо смотреть по стоимости.

Институтов много, в интернет также есть вся информация, просто введите в поисковик: "ВУЗЫ Перми психология" или просто "ВУЗы Перми". А там уже по сайту смотрите, есть ли психологический факультет.

Приятной и осознанной учебы!

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь