Как можно отказать человеку?

Кайырды 01.12.2014

Как отказать другу если он напрашивается в гости к тебе?? Даже не спросив будешь ли ты дома и хочешь ли ты этого чтобы он приехал к тебе в гости???!!!!! У нас есть друзья, они всегда приезжают в гости с детьми, даже не спросив хотим мы этого или нет!!! Мама почему-то всегда даёт согласие даже если она этого не хочет! Наверно боится испортить отношения с ними!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Кайырды

Как можно отказать человеку?

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.