Измена жены

Азамат 01.12.2014

Здравствуйте! Женат 11 лет, дочь 10 лет, все работаем, сам работаю в частной компании, супруга в ресторане директором тоже частная семейный бизнес. Год назад жена узнала про мои измены, и еле как с ним свыкла и вроде бы простила. После того, как она узнала она постоянно напамянала про нее, каждая наша ссора заканчивалась ее именем. Но не давно я стоял во дворе и курил, в это время жена зашла в колитку при этом с кем то разговаривала по Ватсапу. Я сказал покажи телефон

, она начала прятать отмазывалась что у нее проблемы с ее сестрой или с мамой. Я насильно вырвал у нее телефон и обнаружил что она общалась с диджеем нашего заведения. В истории общения она писала что хочет услышать его голос, он говорил ей жаным, целую и самое главное он сказал что меня же нет дома. Вот это меня взбесило, я начал поднимать кипишь, она говорила что это чисто прикол, они шутили так. Ихние беседы уже дляться около полтора месяца, а начались они из-за обиды на меня. якобы когда она была на работе без настроения, к ней подошел диджей и спросил в чем дело и за общались.

Забыл одно самое главное, она писала ему чтобы он удалял всю переписку, типа чтобы не было стыдно, и что на боится. Мне кажется она с ним общалась и уже переспала. Так как она работает в ресторане, там постоянно банкеты и т.д. она начала постоянно обновлять свой гардероб, красится перед зеркалом часами. Обычно идет на работу без душа а тут купается, начала заниматся спортом чтобы похудеть. По поводу ее веса я ей уже около 5 лет твержу что она потолстела, она никогда не занималась спортом, а сейчас начала усердно прямо. Сейчас говорит что сильно любит меня, и жить без меня не может. Говорит что покончит с собой, на единственного ребенка клянется что не изменяла мне, и все делала ради меня. Но в глубине души мне очень больно. Помогите мне советом.

Советы не помогут.

Важно разобраться в вашей жизни в семье.

Приходите оба на прием, будем работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).