Не понимаю поведение парня

Александра 30.11.2014

Здравствуйте. Ситуация такая:Я рассталась с парнем из-за того, что довольно долгое время меня привлекал его далекий друг, с которым они почти не общались. И после расставания я узнала, что тоже нравлюсь тому другу. Вот речь пойдет об отношении этого друга ко мне. Первое время он не проявлял никакого внимания, говорил что у него нет чувств и подобное, но позже стал говорить, что я ему нравлюсь, но не в его вкусе. Он говорил, что мы не можем с ним встречаться, как парень и девушка и мы стали друзьями, я к нему ездила часто и со временем он начал проявлять ко мне симпатию: ложился на коленки, обнимал, целовал, говорил ласковые слова, ублажал в сексуальном плане, но теперь он постоянно ссылается на гормоны, говоря, что делает это только из-за них. Однако, когда я перестала ему писать, он начал сам звонить и искать поводы для общения, все так же ссылаясь на гормоны. ПОдскажите, как мне действовать, потому что я его люблю и мне нравится общение с ним, а его позицию я понять не могу.

Грицышина Алевтина Владимировна

Александра, здравствуйте! Видимо, действуете вы в верном направлении, если после вашего исчезновения парень начал проявлять активность. Не знаю, любовь ли это с его стороны или действительно гормоны, но вы ему не безразлична, если он продолжает эти отношения.

А еще, у многих мужчин есть такая тактика соблазнения- демонстрировать девушке свое равнодушие, чтобы зацепить ее чувства и раскрутить на отношения. Не берусь утверждать, но возможно, в вашем случае есть что- то подобное.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Александра

как мне действовать, потому что я его люблю и мне нравится общение с ним, а его позицию я понять не могу.

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск