Почему парень не хочет жить вместе?

Яна 30.11.2014

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой, и очень хотела бы найти решение. Была бы очень благодарна, если бы Вы помогли мне профессиональным советом...

Меня зовут Яна, мне 19 лет, с моим парнем встречаемся больше 3-х лет. Ему 21.Недавно я затронула тему на счет совместного проживания. Т.к. пока я не работаю, "на что он ответил :пока не устроишься на работу, мы жить вместе не будем, не хочу чтобы девушка сидела у меня на шее".

Я хотела спросить, это была отмазка, что он не хочет жить,или что это?

Или жадный человек не хочет обеспечивать? Зарабатывает очень даже не плохо, на шею я не собираюсь ему садится,не люблю зависеть от мужчины.

Хотела бы услышать ваш ответ. Спасибо за ранее.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна

это была отмазка, что он не хочет жить,или что это?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск