Кто я для него: друг, или что то больше?

Анастасия 30.11.2014

Френдзона

Доброго времени суток. Мне нравится мой одногруппник, но я понятия не имею, что у него ко мне. раньше мы просто общались, но после того как он месяц назад расстался со своей девушкой, он начал ближе общаться со мной. Всем друзьям говорит, что мы просто друзья, но когда мы в 2 с ним, он ведет себя как то иначе, то одеялом накроем когда я сплю, то легка приобнимет сзади на пару секунда, капюшон оденет если холодно, выслушивает все мои проблемы. Когда мы в компании друзей этого вообще не происходит.Заметила что кода говорим по телефону, но говорит тихо и размеренно, раньше просто отвечал эмоционально. То что стал относится ко мне серьезнее это я знаю. Но что он на самом деле чувствует я не знаю. Слишком много за и против.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

Слишком много за и против.

А куда Вам торопится? Развивайте отношения, если он Вам нравится.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск