Моя лучшая подруга отдаляется от меня

Лиза 30.11.2014

Моя лучшая подруга кажется отдаляется от меня.В прошлом году она обнималась со мной у нас были теплые дружеские отношения.Сейчас они пропали ,хотя мы нормально общаемся.Как мне вернуть эти отношения ?

Овсяник Людмила Михайловна

Лиза, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск