Плохо сплю

Надежла 30.11.2014

Здравствуйте,хотела спросит у вас.Я уже не могу нормально спать как год.постоянно вижу сны.ночью промыпаюсь часто.не могу ложиться рано только поздо и встаю очень рано. плохо сплю как наладить мне свой сон

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда. Причины для этого могут быть разными. Фактом является то, что если вас это беспокоит нужно будет разбираться. Вы можете плохо спать потому, что испытываете стресс, проблему в чем-то, нечем заняться и т.п.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Надежда, здравствуйте!

Вы четко обозначили период, когда стали испытывать проблему со сном.

Соответственно, этому есть причина. Возможно, был ряд обстоятельств, которые душевно Вас травмировали и организм так прореагировал.

Выявить истоки и пройти терапию Вам стоит.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана