Я запуталась

кристина 03.03.2011

Здравствуйте! у меня такая ситуация. я живу в гражданском браке 5лет. с моим гражданским мужем есть трех летний ребенок. на данный момент я с ребенком живу в одном городе, а муж в другом.он уехал в столиц,чтобы создать и рсширить свой бизне и в последствии забрать нас с ребенком туда. врозь мы живем уже год. два раза мы с дитем к нему ездили, один раз он приезжал.но дело в том, что я познакомилась с мужчиной старше меня на 18 лет. у него есть семья, дети. нас так притянуло дуг к другу что расстаться теперь не можем. а муж тем временем говорит что приедит в скором времени и заберет нас навсегда с этого города к сее.что мне делать? я в замешательстве. я запуталась очень сильно. все мои мысли только о том, который мой любовник

Овсяник Людмила Михайловна

Выбор Ваш и просто сядьте и распишите на двух листках:

1. моя жизнь с мужем  через год, через три года.

2. моя жизнь без мужа, с любовником, у которого есть своя семья , через год и через три года.

И такие же два листа о жизни Вашего ребенка (что будет с ним через год и три года в обоих вариантах)

Проанализируйте все записанное и примите решение.

Честные отношения всегда предпочтительней.