Как правильно себя вести?

Татьяна 02.03.2011

Здравствуйте!!! Мне 27л. ему 31, мы вместе 7 лет из них 6 лет совместной жизни, у нас замечательная дочь 3г. До меня он был в браке, есть сын. Я уже его узнала спустя 1,5 года, после его развода.Все эти 6 лет муж мой не общался с бывшей женой, про неё он плохо никогда не говорил! Его бывшая жена, она красивая, стройная, но я себя хуже не считаю. Когда они расстались, он не имел своего бизнеса, работал как и сейчас, по недельным командировкам.Она замуж так и не вышла, воспитывает сына. Естественно муж материально помогает. Все это время у нас было хорошо,он заботливый, трудолюбивый, очень любит меня м нашу дочь, всегда обнимает, ласкает, целует. Недавно в нашей семье появилась его бывшая, она стала больше ему звонить, придумывать встречи. Он мне все рассказывает, когда ее видел, о чем был разговор. Но, я сама не своя становлюсь от ревности, я пытаюсь постоянно сдерживать свои мысли, показывая, что я ему доверяю, но потом всю ночь не могу уснуть, сама себя накручиваю... Естественно я его за что-то начинаю дергать, могу прикрикнуть. Самое главное что, когда я в машине, еду с ним по делам, она ему звонит, и он меня обязательно везет домой. Подскажите, как справиться с этой недоверчивостью??? А может и не зря я так отношусь к этому, я не знаю...

С УВАЖЕНИЕМ!!!

Яковлева Александра Ивановна

«А может и не зря я так отношусь к этому, я не знаю»...

Может и не зря. Но говорить об этом надо с мужем. Если Вы не можете разговаривать с мужем на такие темы, стоит обратиться за помощью к психологам. Вам подскажут и научат, как начать доверять себе и не бояться говорить с близкими людьми о самом сокровенном!