Как поговорить с мамой о своем парне?

Елена 26.11.2014

Добрый день! Мне 28 лет, с мужем развелась, есть ребенок. Но я встретила свою любовь, я не могу жить без него.Но проблема в том что у меня очень строгая мама, я никогда с ней не общалась ни на какие свои душевные переживания,никогда она меня не понимала я всегда ее боялась. И моего парня она не очень любит. Мы с ним расставались, а потом сошлись опять и тайно встречаемся от нее, она ничего не знает. У меня нет уже терпения...хочу поговорить с мамой, но как это сделать не знаю.Подскажите пожалуйста!

Алёхина Елена Васильевна

Елена,

Наверное, главное затруднение, не в том, как сказать маме об этом, а в том, как пережить мамину реакцию на услышанное.

Вряд ли можно придумать, как сообщить маме эту новость, так, чтобы она обрадовалась и похвалила Вас за Ваш выбор. Так, что если уж Вы решили быть с этим молодым человеком, наберитесь духу и смелости и приготовьтесь встретиться с маминым гневом и осуждением.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype