Страсть к женскому нижнему белью

Евгений 25.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Евгуний. С некоторых пор я испытываю страсть к женскому нижнему белью. Всё началось с простого любопытства. Хорелось примерить,ощутить на себе что чувствуют женщины нося такие трусики и лифчики. Пару раз одел утолил любопытство,но начались другие ощущения. Иногда надевая бельё случалось что заводился,как будто был с женщиной рядом. Теперь тацком от жены бывает одеваю её бельё. Можно ли от этого избавиться?

Евгений, не могу Вам однозначно ответить. Надо разбираться. Психоаналитики бы сказали, что эта проблема у Вас связана с матерью, но... психоанализ - вещь весьма долговременная. Попробуйте обратиться к сексологу.

Ананьев Андрей Сергеевич, психолог Санкт-Петербург, работаю по скайпу.