Проблемы в семье

Максим Цой 24.11.2014

Здравствуйте 33 года живу с женщиной в гражданском браке 5 тый год ей39лет первые 3года она души во мне нечаила все было у нас как в сказке я думал что я самый счастливый человек на свете,но сейчас я не понимаю в чем проблема ее как будто подменили ей ненравиться что я делаю постоянно придерается ко мне то то не так то это не так и я для нее стал чужим сейчас у нее все внимания к ее 23 летнему сыну она меня вообще не видит и не замечает.Подскажите пожалуйста что мне делать!

Что Вам делать?

Разбираться со своей жизнью.

С жизнью - вообще, задавая себе такие вопросы -

- что такое семья?

- что такое я? как человек, как мужчина?

- зачем мне (семья, женщина) и т.п.?

Взрослеть ( разобравшись, что это такое - взрослый человек).

Т.е. Вам сейчас важно не пропустить эту боль от разрушения Вашей семьи, а использовать ее для того, чтобы понять себя и жизнь.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим. Винить ее в чем-либо не имеет смысла. Нужно разобраться в себе - чего вы хотите в  своей жизни? Люди встречаются с одинаковыми проблемами. Сейчас тот подходящий момент, когда вы можете разобраться во всем и начать уже жить по своему сценарию. Вам 33 года. Кризис 30 лет, когда идет переоценка ценностей, приобретенных до сих пор. Возможно нужно что-то поменять, что-то оставить. Приходите помогу разобраться.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Максим!

Вы в кризисном возрасте. Так бывает. Недостаток внимания,который вы ощущаете от женщины, имеет корни в вас самом. Может оказаться, что вы недостаточно уделяете внимание ей с ее проблемами со взрослым сыном. Поэтому и получаете мало.

Если вас не видят и не замечают, тогда рождается опрос - есть ли вы для этого человека? И что вы делаете, чтобы вы были в ее жизни? Что значимого вы делаете для нее, чтобы быть самому значимым?

Приходите.

С уважением, Жанат.