Муж смотрит порно

юлия 21.11.2014

Мой муж смотрет порно(прячет диск и флешки,но я их нахожу).Он знает что мне это не приятно,чувствую себя ужасно(начинаю искать в себе недостатки). Из-зо этого ругаемся очень сильно.Секс регулярный,разнообразный.Незнаю в чем причта? Что ему не хвотает? Пожалуйста помогите?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Юлия, присоединяйтесь к мужу, смотрите порно вместе, по крайне мере если Вы предпочитаете другие фильмы, то сможете (присоединившись) понять его, а в этом случае, через какое то время предложить другие фильмы и переключить внимание мужа, но это должно быть искренне и не сразу.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Несвитский Антон Михайлович

юлия

Секс регулярный,разнообразный.Незнаю в чем причта? Что ему не хвотает?

Если секс разнообразный и регулярный, с вашим мужем все в порядке. А если хотите знать, "чего не хватает" - материал прямо по вашей теме: http://zerkalodushi.org/men-sexuality

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype