Как вернуть девушку?

Женя 19.11.2014

Здравствуйте.

Возможно мой вопрос покажется Вам весьма знакомым и я очень надеюсь что Вы сможете мне подсказать как правильно поступить. Встречался с девушкой почти 6 лет. Не могу сказать, что все это время было гладким. Бытовые ссоры случались и довольно часто. Вы знаете, забегая наперед, скажу. Мне очень сложно держать в себе в руках и я часто срывался. Я человек не пьющий, потому что алкоголь делает меня очень агрессивным, но несколько раз получалось так, что весь мой гнев был направлен на любимого мне человека. Естественно я чувстовал себя виноватым и извинялся перед девушкой. Но было много и приятных моментов, которые нас сближали. Перечислять их не буду, поэтому прошу поверить мне на слово.

Случилось, что в сентябре месяце мы снова не поладили и девушка сказала, что больше ничего не хочет. Вы знаете, я ждал, что такое может произойти, но не был морально к этому готов. На игнор я ее не ставил но дал ей время, чтобы утихли эмоции. И вот тут то и начинается причина моей дипрессии. Девушка не хочет со мной видеться. Т.к. мы живем в разных городах, мне крайне сложно сделать так, чтобы договориться о встрече, ибо слышу постоянные ответы "нет". Докучать ей не хочется. Постоянные смс и телефонные звонки лучше ничего не сделают, а только хуже. Хочу делать все постепенно но, честно, не знаю как правильно начать. Может Вы сможете мне помочь?

С Уважением, ЕС

Шипкова Светлана Александровна

Женя, здравствуйте.

К сожалению, я не готова Вам помочь. Надеюсь, что огромный выбор психологов поможет Вам в решении Вашей проблемы.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск