Мой сын играман

агрипа 19.11.2014

Мой сын играман,убедительно от всего сердца кричу SOS помогите вылечить,чтоб сохранилась семья и отношения с родными.Постоянно его приглашают смс,сообщают точку.Залез в такие кредитные долги,что мы уже все вместе не сможем помочь.Помогали,гасили кредиты,а теперь врет,изворачивается,стал не предсказуем-с ним страшно разговаривать.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!сын с 1977г.рождения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В вашем письме чувствуется отчаяние, поэтому наберитесь терпения и обратитесь к специалисту-психотерапевту.

Почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Добрый день! Ищите семейных психотерапевтов или реабилитационную стационарную программу для зависимых и их родственников (созависимых). Эта работа кропотливая долгая, но даёт результат! Нужно продумать все моменты и особенности ситуации. Например, как с ним общаться, как исключить возможность игры и начать с ним терапию (т.е. как вызвать его готовность меняться).

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров