Хочу всегда есть, но я не беременна!

Регина 18.11.2014

Здравствуйте! я хочу узнать почему я всегда хочу кушать я не беременна! Но я каждые 2 часа хочу есть или чтобы всегда что то жевала! и набираю ужасно вес!! Помогите!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Регина. Что вы заедаете? Стресс, неинтерес, отсутствие смысла, страх? Еда является не эффективным замещением чего-либо. Пока не решится ситуация - вы будете заедать ее. По Луизе Хей - это связано со  страхом  и безнадежностью. Лихорадочное переполнение и избавление от чувства ненависти к себе. Почитайте об этом в ее книгах. Чем больше вес, тем больше страхов. Бороться с этим можно, перерабатывая страхи. Воспользуйтесь услугами психолога

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы