Нервные срывы

Анна 18.11.2014

Здравствуйте!Год назад у меня родилась дочь и после ее рождения я стала очень нервной.Стала срываться на нее и на мужа.Что делать с моими срывами,ведь из-за них страдают мои близкие.Ребенка пока нет возможности никому оставить,она не воспринимает бабушек,потому что редко приезжают,да и не хотят наверное!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Для Вас рождение ребенка это стресс. Изменилось  Ваше состояние, образ жизни, режим, нагрузка и сейчас организм вот так вот приспосабливается. Что Вы можете сделать? Попробуйте принять свою тревогу,раздражение, осознавать её и говорить о ней. Не ругать себя за раздражение, а где то и злость. Признать это.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород