Как мне это преодолеть?

Артур 15.11.2014

У меня Биополярное аффективное расстройство. Мне отказывают в каких-либо лекарствах.У меня очень часто повторяются смешанные фазы. Причина заболевания не установлена.Мне очень тяжело переносить это.Можно ли это как то облегчить,какими лекарствами?

Выбор лекарств мал,т.к. мне нет 18-ти лет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артур! этот диагноз может поставить ТОЛЬКО врач-психиатр, также ТОЛЬКО ОН может назначить лечение. Психолог же НЕ компетентен в вопросах психических болезней, и тем более в вопросах диагностики и лечения - так как психолог в Москве НЕ врач! Вам стоит ОЧНО обратиться к врачу-психиатру (с 16 лет Вы можете обращаться самостоятельно!) - или в пнд по месту жительства или частным образом к врачу. Поговорите с родителями, возможно, они помогут Вам и смогут вместе с Вами обратиться к врачу.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва