Меня возненавидела мама моего парня

Арина 15.11.2014

Здравствуйте. Мама моего парня возненавидел меня совсем недавно,до этого все было хорошо. Мы расставались с ним,сейчас снова вместе,он рассказывал все наши ссоры ей,его мама знает почти все наши ссоры. У них очень отношения хорошие. Недавно я нечаянно сломала телефон своего парня,когда его мама узнала об этом,она заявила,что бы меня больше не видела в их доме,что ей надоели наши ссоры с ним и прочее. Сейчас боюсь,что она начнёт его настраивать против меня. Как мне быть?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Арина!

Арина

Как мне быть?

Есть простой способ- перестать  устраивать :

Арина

наши ссоры с ним

Научитесь решать вопросы как два Взрослых человека, то есть без ссор, а находя решения, которые устроят обоих.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань