Меня стала раздражать моя работа?

Зиля 13.11.2014

Мне 30 лет.я работаю в медицине.я раньше работала в другом городе и работа и коллектив меня устраивал потому что среди них были люди разных возростов и было уважение.переехав на другом месте меня всё раздражает.и коллектив другой и я стала такой же как они вредной .пыталась найти другую работу но с этой же специальностью.там ещё сложнее.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Зиля!
В письме Вы не обозначили, в чем Ваш запрос, поэтому непонятно, чего Вы хотите - то ли как-то работу сменить, то ли приспособиться к тому, что есть, то ли что-то еще.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте Зиля!

Самое простое, что вы можете сделать, это обратится на очную консультацию к психологу или психотерапевту, для того чтобы проработать эти замечательные чувства отвечающие за раздражение и неудовлетворение! При этом стоит обратить внимание на ваши отношения с папой? Какие они? Они соответсвуют теплым, искренним и открытым чувствам? Почему спрашиваю? Потому что внешняя сфера, отвечающая за взаимоотношения с окружающими отвечает отцовская половина. Наладьте отношения с отцом и вполне возможно, что обращаться за помощью и не нужно будет!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов