Как разлюбить человека?

юля 09.11.2014

Встречались с парнем не долго , месяца три, сама его добилась (сделала все чтобы он был со мной). Когда отношения начали заходить в тупик сама его бросила. Решила что лучше сейчас сама помучаюсь, да забуду, чем буду с ним и буду мучаться постоянно.

В общем его я бросила, а теперь жалею. Скажите где я допустила ошибку. Заранее спасибо !

Все сама.... сама добилась, сама бросила. решила что помучаюсь, решила что забуду...

P.S.

"А был ли мальчик?"

Горький «Жизнь Клима Самгина»

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Болгова Анна Владимировна

Да, Юлия. Тут как-то слишком много вас и не ощущается присутствие парня вообще. Раз вы сами все сделали, чему теперь удивляться? В отношениях обычно двое участвуют, там знаете ли договариваться надо, а не мучиться в одиночку.

Болгова Анна Владимировна, психолог Томск