Потеря доверия мужа

Мария 07.11.2014

Здравствуйте,с мужем мы познакомились банально,я поздно вечером возвращалась от сестры домой,он гулял с другом,шли мне навстречу,навязались провести домой,провели ,обменялись с ним телефонами,и через пару дней созвонились и пошли гулять,каждый день или через день,кафе,кино,прогулки по лесу,карусели ,посиделки в парке на лавочках,знакомство произошло летом,через недели две он познакомил меня с мамой,хотя до этого он с мамой знакомил не всех,только одну девушку с которой встречался три года и расставание было по вине девушки не дождалась месяц до дембеля из армии ,изменила ему со своим другом.Потом после знакомства с мамой ,в тот же день у нас начались отношения .Я понимаю что у него есть боязнь того что это снова повториться,как в тех отношениях,он сам говорил,и еще что он хочет мне верить и верит ,но ему это тяжело дается,и сказал что сильно любит ,поэтому и простил,но что то мне подсказывает что это не совсем так,на счет простил.Помогите.

Чернышевич Дмитрий Леонидович

Здравствуйте Мария. Если Вы действительно ждёте помощи, то у меня к Вам пару вопросов:- Работали ли вы ранее с психологом? И почему выбрали именно меня?

Чернышевич Дмитрий Леонидович, психолог г. Солигорск