Моя девушка не кончает

inkognito 05.11.2014

Здравствуйте меня зовут Ярослав мне 20 лет. В общем проблема такая, встречаюсь с девушкой 4 месяца,до этого у нас с ней не было секса, она на год старше меня, мы с ней часто говорим о-сексе и нам он обоим нравится. До этого у нее был секс с одним партнером и она говорит что она не может кончить, то есть вообще ни разу не кончала. На завтра у нас назначен секс подскажите пожалуйста как ддовести её до оргазма?

Здравствуйте!

Прежде всего вам нужно прекратить секс по назначению! Это должно быть как..... раз..... и забрезжил фонтан! раз и молния! раз и взрыв!.... а не поезд по расписанию со сварливой проводницей! )))))

Ну а дальше..... пробовать, фантазировать..... где-то почитать, где-то посмотреть....главное говорить об этом не как о спорте или операции, а как о любви!

Наслаждений вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ