Как понравиться и ближе познакомиться в компании?

Жанна 05.11.2014

Здравствуйте!меня зовут Аня мне 18 лет,учусь заочно и ищу работу.Недавно я попала со своей подругой в новую компанию верующей молодёжи т.к сама являюсь верующей...компания довольно большая и я чувствовала себя неловко...не знала как поддержать общение,хотя по натуре я общительная,весёлая мне многие говорят,что я позитивный человек,но вот эта ситуация застала меня врасплох!посоветуйте как понравится в новом обществе,и как чувствовать себя более раскрепощённо?

Здравствуйте,Жанна.Есть простое правило-Как я отношусь к себе-так ко мне булдут относиться и другие.Вы к себе с уважением-и к Вам с уважением.Вы себя принимаете интересной-и Вас примут интересной.Так как Ваши мимика и жесты будут уверенными и находиться в гармонии с самой собой.Тогда Вы легко вольетесь в компанию.Нужно просто,время,чтобы поверить в себя-классную,безупречную,драгоценную и любимую собою.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет приобрести дополнительную уверенность.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград