Опять ушла жена

Александр 04.11.2014

Здравствуйте,меня зовут Александр,мне 30 лет,жене 31,в браке 8 лет,у нас двое детей,одному 7 лет,другому 2 года.Помогите разобратся,от меня жена уходит уже шестой раз и почему то через год и осенью.Первый раз пройзошло после двух лет как поженились,мы очень сильно поругалиь тогда,хотя работал на двух работах,в то время у нас был один ребенок и однокомнатная квартира,жили как и все были и ссоры и ругони,но ушла и я начал задумыватся,что не так,через неделю я ее вернул,что многое осознол в себе и вот пока мы там жили она уходила четыре раза и всякий раз во всем винила меня в этом,я тостоянно что то пытал сделать,начал в той квартире делать евро ремон,сделать,через некоторое время у нас родился второй ребенок.И вот мы подумали расшерятся,в том году кипили трехкомнатную квартиру.И у нас все опять пошло на перекосяк,нам стали завидовать родственники,у нас из-за этого были скандалы,я начал пить пиво,но при этом работал,калымел.И в том году осенью она опять ушла и опять оставила меня виноватым,опять начал ее возвращять,съездил к бабке закодировался в конце концов я ее вернул,перестал опщаться с родственнокоми,начал потехоньку делать ремонт в трешке,но сами понимаете денег на все не хватает и ипотека и кредиты и плюс ремонт,жилы нормально после этого последнего отъезда 8 месяев.Так как денег не хватала она начало заниматься торговлей и она сильно изменилась и у нас опять пошли ссоры.Я опять запил,она стала говорить,что я алкаш,но семейный бюджет не прпивал и вещей из дома не тоскал,какой я алкаш,у алкаша вврятли была бымашина и трехкомнатная квартира, просто выпивал.Стала опять во всем меня винить,что мне не чего не надо,что я не каких поступок не делал,что она покупает стала садержать семью,хотя тоже плочу за ипотеку, за два кредила и еще пытался делать ремонт в квартире.Ивот мы опять поругались,хотя я терпел и молчал до этого долгое время,переступал во многом через себя,ушел на работу,а когда пришел ее дома уже небыло.Дайте совет,что делать?Люблю ее сильно,люблю детей,плохо мне без них,неделю не могу не есть,не спать,место себе не найду,хочу опять ее вернуть

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александр!

Александр

Дайте совет,что делать?

Бросайте пить.

Алкогольная зависимость - это не обязательно пропитая квартира и машина.

Это - бегство от проблем в алкоголь, желание найти в алкоголе утешение.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы