Я любовник

Игорь 26.02.2011

Я являюсь любовником одной очень прекрасной,

но замужней женщины...Прекрасно понимаю,что больше чем любовник, для неё, быть не смогу,

так как её муж миллионер...У неё есть дочь,которую Я просто обожаю и провожу максимум время с ней( дочерью). Предлагал выйти за меня замуж...Но она мне сказала

зарабатывай миллионы Я буду твоя!!!

Что мне делать???

Очень буду рад советам!

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь - остатется заработать миллион :)   Но перед этим  вспомните сказку о золотой рыбке. Любовь миллионами не измеряется.  Истинная любовь - дающая. Подумайте об этом и о том,  что заставляет Вас любить чужое?  Чужую жену, чужого ребенка?

Сделайте свой вывод. Он будет  правильным.

Комарова Вера Леонидовна

Игорь! Вы пишете, что "у неё есть дочь, которую Я просто обожаю и провожу максимум время с ней (дочерью). Предлагал выйти за меня замуж..." А почему Вы проводите время и обожаете - дочь женщины, которая Ваша любовница? И кому вы предлагаете замуж выйти? По тексту - так дочери... А что Вы предлагаете женщине и её ребенку (сколько ей лет?)?  Просто замуж? Она уже замужем... А вопрос мужчины "что мне делать???" - детский, поэтому она Вам как ребенку и отвечает "зарабатывай миллионы Я буду твоя!!!", т.е. как-то несерьезно звучит...

Да, у вашей любимой женщины сложный выбор: Вы, не имеющий столько средств, сколько ей необходимо и материальная опора, возможность пользоваться благами. И, похоже, она выбирает миллионы, а вас "впридачу" к ним. Во всяком случае, это выглядит так. Тогда кем Вы для нее являетесь? Любовь, если она опирается на чувства, а не на разум - "слепа". Тогда для Вашей женщины любовь строится на удобстве: и "Сыто" и "вкусно".