Хочет ли он продолжения?

Мария 25.02.2011

Здравствуйте. В моей жизни сейчас данная ситуация. Встречаемся с молодым человеком чуть менше года, он музыкат( без фанатизма, просто хобби), не пьет, не курит, я в свою очередь стараюсь соотетствовать. Все бы хорошо, но... Мы заметили такую особенность... Когда мы физически вместе, все просто прекрасно...НО стоит только нам разъехаться по домам, все встает с ног на голову. это в моем случае... Я начинаю беспричинно ревновать, выдумывать то, чего нет, подозревать его. естесственно, это выливается в ссору... Мы знакомы с родителями друг друга... У енго это первые серьезные и по совместительству сложные отношения. Мы обсуждали вопрос совместного проживания, но пока не можем себе этого позволить, тк.не работаем и студенты. настаиваю я. а он своей железной логикой объясняет, почему нет. у него, я так понимаю, серьезные планы... говорит о свадьбе, помолвке и т.д. но опять же, только после окончания университета... он прав, конечно... но мне, как девушке, хотелось бы романтики, а не логичности. я говорила с ним об этом, на что он отвечает, что все будет. Я стараюсь сейчас для нас.( он учится работает и часто устает). Я думаю, он просто боиться идти дальше... Иничего он не хочет. А так же никак не может распрощаться со своими бывшими знакомыми девочками... Столько я уже его ловила на этом общении. Устала.. Прошу Вас, посоветуйте...

Мария, вы очень много думаете.

Как ни странно, но не только ваш любимый мужчина живет умом, но и вы.

Перечитайте свое описание пробемы - логики море, о чувствах - почти ничего.

Я думаю, что  просто стоит узнать свои особенности и особенноти его характера. Это важно узнать и вам и ему и тогда понимания будет чуть больше.

Со своим характером надо учиться жить - с другими тоже уметь взаимодействовать.

Почитайте еще мою статью http://ruscoach.ru/?p=205

Успехов и любви!