Как сохранить любимую супругу?

Дима 01.11.2014

Жене 28 мне 29 сыну почти 8 лет .жили с родителями моими 8 лет .я гулял с друзьями братьями но изменил однажды .она дома сидела с подругами иногда разрешил видится Стали снимать квартиру и теперь она стала гулять говорит я не нагулялась а чувст нет ко мне что делать и так не могу уже 3.5 недели холод да секс есть но это может потребность только а не чувства

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Дима!

Дима

.я гулял с друзьями братьями но изменил однажды

Дима

иногда разрешил видится

Дима

Как сохранить любимую супругу?

По вашему изложению можно засомневаться, что супруга- любимая.

Если любимая, то что можете сделать со своей стороны, чтобы укрепить ваши отношения?

Как вы сами сейчас себя ведете с ней?

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань