Что мне делать, если нравится друг детства?

Виктория 24.10.2014

У меня есть друг, с которым мы знакомы с рождения. Все детские годы мы проведи вместе! Были как брат с сестрой! С ним был первый поцелуй, первые отношения.. Но в последним года два мы крайне мало общаемся.. И недавно я поеяла, что я его люблю! Что мне делать?

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

Что мне делать?

А это зависит от того, ЧТО Вы ХОТИТЕ. Если хотите быть с ним - тогда встречаться почаще, привлекать.

А если нет - тогда отвлечься и переключиться на что-нибудь другое.

Просто же ведь всё)

Удачи!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория!  а ОН знает о Ваших чувствах? как он может узнать, что происходит внутри Вас, в Вашей душе, голове, в сердце, если Вы только себе оставляете свои трезания и мучения? У Вас БЫЛИ с ним отношения - что же произошло? Вы расстлись? какие отношения между Вами сейчас??? если Вы общаетесь, ТО НА КАКОЙ дистанции? До тех пор пока Вы будете молчать, только Вы будете находиться в плену своих теразний и не дадите ему шанса узнать о Ваших чувства,а он мысли Ваши читать не может! Остается решать Вам - или дальше молчать, поддерживая мучения своей влюбленности или открыться ему и узнать правду - а чувствует ли он к Вам нечто большее или...нет.

Виктория, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва