Снятся странные сны

Елизавета 21.10.2014

Добрый день, Людмила. я в отчаянии и не знаю к кому обратиться. Маму не хочу расстраивать, но чувствую что поговорить с кем то надо, иначе просто сойду с ума.

2 месяца назад моего парня убили. я очень сильно переживала и до сих пор переживаю.для меня эта очень сильная потеря. мы были с ним вместе 7 лет.

плакала, сильно плакала, потом бабушки сказали перестать. Потому как парень мой стал мне сниться очень печальный, вечно грустный. Сны сняться очень часто, сны не могу разобрать к чему они сняться. Во сне мой милый всегда говорит мне что он живой, и когда я ему во сне говорю что он умер и что мы его похоронили, он все отрицает и говорит мне что эта глупость.Очень разные сны, то он покупает новую одежду, то просто молчит и обнимает и целует, то успокаивает и говорит что он рядом и что все будет хорошо. очень часто во сне я вижу себя обнаженной рядом с ним. а он меня постоянно одевает. если где то в людном месте, то он меня увозит от туда. А вот сегодня он во сне мне сказал что не хочет возвращаться ко мне на землю, хотя Боженька дал ему шанс вернуться.

Я так запуталась я не знаю чего он хочет. я не могу его понять. Я отпустила его, да я разговариваю с ним, очень часто. Сейчас плачу намного меньше, практически совсем не плачу. Помогите мне! скажите что мне делать? Ходить в церковь.. я каждую неделю хожу и ставлю свечки..

     Здравствуйте, Елизавета!
Хорошо, что вы написали, так как сны – являются очень важными посланиями из нашего бессознательного, если выражаться простым языком.
Ваша проблема заключается в том, что вы еще не смогли  его отпустить от себя полностью. Это может выражаться в чем угодно: мыслях, чувствах, или других эмоциональных переживаниях. Физически его похоронили, а эмоционально вы пока еще не отпустили. Поэтому, его душа тоже не спокойна и мечется между двух миров. Вы можете даже сейчас неосознавать некоторых своих чувств и переживаний, которые можно было бы поисследовать при встрече, неважно, позитивные они или негативные.
Если нет возможности обратиться на личную встречу и проработаться – зайдите СЮДА и прочтите мою статью, с тем, чтобы написать умершему – прощальное письмо, завершить данные отношения и попрощаться навсегда.
Считаю, что после этого – ваши сны изменяться.
В любом случае, если будут еще вопросы – напишите.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы