Срывы сына

Виктория 20.10.2014

Добрый день. Сыну младшему 10 лет, 2 года назад его сильно покусала собака, 2,5 месяца лечения. Сейчас стала наблюдать у него возбужденное, даже можно сказать агрессивное состояние. Возбудимость. Не могу понять либо это подростковое, либо причина таится в том роковом дне.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория!Вам нужно показать ребенка психологу, поскольку не видя ребенка и не разобравшись в ситуации, невозможно сказать что с ним.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Виктория!

Лучше всего не гадать, а сходить к психологу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Виктория. Вы не написали какого рода лечение было оказано Вашему ребенку - медицинское или психотерапевтическое? В любом случае, видно, что этого недостаточно. Для проработки психологической травмы, которую, очевидно, получил Ваш ребенок, необходимо пройти курс психотерапии как ребенку, так и Вам самой (потому что Вы в одной психологической "связке" с ребенком). Если Вы в Алматы, могу посоветовать специалиста.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова