Почему хочется собрать вещи мужа каждый раз?

Яна 17.10.2014

Здравствуйте.Муж мне часто врет или не договаривает,куда он ушел и на сколько.В итоге я с ума схожу и жду.Пару раз он даже оставался у друзей.Больше так не делает,но я уже над ломлена.И в последний раз,когда он так сделал :задержался под предлогом одного,а оказалось другого(сам рассказал)я собрала его вещи.Я совсем не хотела развода просто на душе мне стало легче и стало как будто некого ждать.Его мама тоже мне сказала не надо было собирать вещи.Но мне стало легче хотя бы на этот день.Может быть это психологически правильно для меня?Простите за сумбур.

Почему мне всегда при непонимании ужасном хочется всегда собрать его вещи и сказать конец.Устала ждать и звонить

Киселевская Светлана Владимировна

Яна

Почему мне всегда при непонимании ужасном хочется всегда собрать его вещи и сказать конец

потому что -

Яна

Устала ждать и звонить...

О том, что Вы можете сделать, читайте здесь.

О том, что Вам поможет - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.