Неужели авторитет важнее любимой?

Di 17.10.2014

Здравствуйте! Вот такая история...поругалась с мужем из-за пустяка, он ушел пить с друзьями, я не захотев оставаться дома одна ( да и для меня это унижение женатому мужчине в 12 ночи уходить пить с друзьями) пошла за ним..попросила пойти домой он сказал если сейчас не вернешься я тебя изабью...ну я осталась с его другом он ушел...потом перед друзьями его начал оскарблять меня послал и я его в ответ после этого он на след день сказал что все кончено мы расстались попросил уйти из его жизни видите ли я ему авторитет попортила перед друзьями...неужели авторитет важнее любимой я знаю он меня любит и я его. что делать подскажите? прощение уже просила он сказал все накапилось сам себе уже не сможет простить все...

Сотник Дмитрий Михайлович

Доброго Вам дня.

Крепкая семья- это когда по мимо общих дел и забот, партнеры имеют личные дела. Например у мужчин: поход с друзьями в баню, в бар, рыбалка, охота. У женщин, например: салон красоты, фитнес, косметолог, девишники и.т.д Вы вторглись в личное пространство своего супруга, как бы это для Вас не звучало, но детерминатой семейной жизни являются, подчеркиваю "как совместное организационное пространство, так и личное, друг от друго" это необходимая составляющая крепкой, счасливой семьи.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Di

что делать подскажите?

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.