Не знаю, что делать?

Настя 16.10.2014

Здравствуйте. Мне 17 лет. Учусь я в колледже на 2 курсе на Воспитателя.Проблема в том что, когда я была в 9 классе то мне хотелось учиться на воспитателя я очень люблю детей играться с ними и т.д,но когда я была на практике в садике то я задумалась "а моё ли это?",в этой профессии меня напугала больше всего "ответственность".И там столько планов,бумаг всяких а я в бумагах не очень люблю разбираться это не моё. И я незнаю что делать? хочется уйти, но проблема в том что я не знаю на кого пойти учится. А мама очень хочет чтобы я училась на воспитателя но мне это не интересно совсем. Помогите пожалуйста что мне делать? как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Настя

в этой профессии меня напугала больше всего "ответственность".

Ответственность есть везде, где работа с людьми.

Если для Вас важна работа в системе  "человек - человек" - этот момент надо принять.

Если есть сомнения,  то пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск