Сон и параллели в нем

Катя 16.10.2014

Здравствуйте. Сегодня мне приснился мой парень, только он был в образе старой женщины и внутри я чувствовала, что я его люблю, но мне было противно его целовать. Как Вы думаете, почему он приснился мне именно в таком образе, какие можно провести параллели.

Здравствуйте.Катя.Быстрее всего,Вы выбрали парня резкого,требовательного,с характером.похожим на Вашу маму.Поэтому,снится строгая мама.И Вы правы,целовать его будет неприятно,так как будет мешать фантазийный инцестуозный импульс.Лучше всего,когда молодой человек не напоминает родительский образ так явно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград