Как поступить?

Сергей 15.10.2014

Есть мечта. как добиться не знаю. есть образование, но нету опыта. возраст. устроился только только лишь бы устроится не по профилю ( зарплата, расстояние не устраивает) уже хочу уволиться. куда двигать дальше не знаю. тошно

Здравствуйте, Сергей. Важно быть внимательным к своим желаниям,мечтам и потребностям, только  они дают нам внутреннюю силу или  энергию осуществлять и  достигать своих целей, своих желании. И получать удовольствие от них. Радоваться и гордиться собой потому, что  человек своим сознанием понимает, что он сам  смог простроить этот процесс и  осуществить желаемое. Да, наше эмоциональное и телесное  состояние взаимосвязано. Если же этого не происходит и человек игнорирует свои желания  следуя  определенным  стереотипам поведения. Человек чувствует ,что энергии в теле нет  Возникает  ощущение отвращения   и тошноты. Можно еще провести такую параллель с пищеварением  : Вы пытаетесь себя кормить тем, что вы не хотите,тем что вы не любите. Но при этом четко знаете ,что хотите  и что любите. Как вы думаете,что будет с вашим телом ? Какая реакция ? Думаю вы поняли  как это происходит.

Сергей, что бы достигать своих желании - важно двигаться в их  сторону,  ставить себе цель.Искать ресурсы для поддержания себя. Анализировать  как  другие люди добивались своих целей.Сейчас много проходят тренинги - можно поучиться, много информации в интернете... Развивайтесь... Так же для  исследования, причин которые вас останавливают и мешают вашему внутреннему становлению - рекомендую работу со специалистом. Я готова с вам помогать в этом. Почувствуете в себе готовность - пожалуйста обращайтесь- буду рада взаимному сотрудничеству.

Удачи вам

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.