Как начать разговор?

кристина 13.10.2014

Умения такая ситуация, разошлись с парнем, из за моей лени к уборке. Он пне давал 1 шанс исправиться, но не получилось. И разошлись. Я вчера весь день думала об этом и решила окончательно исправиться. Мы договорились с ним о встрече на сегодня. Незнаю как подобрать слова чтоб доказать что все будет подругому. Я очень хочу к нему. Помогите как доказать, чтоб дал ещё последний шанс. Я обещаю! Я люблю его. Но хочу чтоб и он меня любил.

Здравствуйте Кристина!

Скорее всего ваши слова здесь не помогут! Для тех тов. кому важна чистота, лучшим разговором будет порядок! Скажите ему о испытательном сроке, и если он вам нравится а вы ему, то у вас все будет хорошо!

С Уважением Дмитрий!

Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов