Как противостоять обидам?

Наиля 12.10.2014

Небольшие обиды, сказанные в мою сторону способны вызвать неконтролируемую истерику, которую самой не остановить, помимо этого галлюцинации и слышу голоса, когда успокаиваюсь ничего не помню из происшедшего, но бываю спокойна и приветлива, родителям сказать боюсь, они считают, что сама все придумываю.

Здравствуйте, Наиля!

К сожалению, Вы очень мало написали о себе для того, чтобы строить какие-то предположения. Необходимо искать глубинные причины Вашей ранимости и такой реакции, и это лучше всего делать при непосредственной встрече с психологом. Поэтому приглашаю Вас записаться на прием для исследования и решения Вашей проблемы.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону