Ушла жена

Алексей 12.10.2014

Здравствуйте. от меня ушла Жена, жили 2 года. женаты как год. Я ее очень любил, безумно. Когда встретили в тот момент и полюбил, потеряв себя. Жил только ради нее. Все давал, что хотела, отказывая себе. она занимается Танцами, Отпускала ее на долгие гастроли и смерено ждал. Так вот, последний раз когда она поехала на гастроли, я сней очень сильно поругался, она выкладывала фото с какими то парнями. Я такого не делал и ее просил, сначала намекнул, что мол это не правильно. Потом Уже грубо все сказал. Она продолжала меня мучить своими действиями. Пришел момент и я ей сказал. Выбирай, либо я, либо твой следующий контракт на пол года!

Она ответила, что не то, не другое и она хочет быть одна. Совсем. Я не выдержал мы поругались еще больше. В течении нескольких дней все поутихло и мы опять начали общаться. Все шло и я ее ждал. Пришел момент и она вернулась. Я хотел с ней поговорить по жесткому, мол зачем такое там устраивала? Но увидев ее, я ее обнял и заплакал от счастья. Что вот она, вернулась, мое Солнышко которые будет дарить мне лучи счастья. Все вроде бы так и было, Но на следующий день она меня вывела и очень сильно на ровном месте. У меня как отключился мозг и я не понимал что делал. Да и не помнил. Я ее ударил в ногу кулаком, а себе пытался вскрыть вены. Когда пришел в себя, была истерика, жуткая. Было больно и страшно. После этого мы померились и жили нормально, но я чувствовал холод с ее стороны. Пол года так продлилось и я ее поймал на переписке. Я болел, а она сказала что ее дедушка в реанимации и она поехала следить за детьми Мамы. Дальше я зашел за нее в соц сеть чувствуя не ладное и там все обнаружил, она поехала к подруги и хотела встретиться с другим. Злость дала вверх надо мной. Я это все обнаружил и поймал ее, приехав к ее подруги она почти нечего не сказала. Но как стало известно она врала своей Матери про меня и мою Мать. Мы ей все давали, она дома не убиралась и не готовила. А она же все сказала наоборот. Приехав она сказал что меня не любит пол года и хочет разойтись. Хорошо. Но страшнее я узнал вчера. Она 2 месяца встречалась вообще с другим человеком, и после очередного контракта собралась уйти к нему....

Мне очень тяжело, Я мучаю Мать и Брата. Я не ем, не сплю. Ничего не хочу. Она сказала что тот лучше меня ибо не орет. Так и я не орал сначала, а говорил спокойно ловля ее на переписке с другими и в том что она Матери не помогает вообще. Я старался дать ей все что она пожелает. Я теперь полностью потерян, не знаю что мне делать и куда идти дальше. Даже были мысли покончить с собой, но держит Мать. Апатия полная, все потеряло свой смысл. его просто нет... Мне стараються все помочь, но я не могу, я просто пропускаю все мимо ушей...

Алексей, вы идеализировали жену и обесценили, ограничили себя, это ваш стиль поведения, который приведет любые отношения к концу. Союз двух людей это баланс, а вы его сами изначально нарушаете. Обожание может нравиться недолго девушке, ей также важно уважать мужчину и видеть его стабильным и надежным для себя самого. Вы также проявляете неостабильные эмоции, внезапная смена гнева на слезы. Я не говорю, что нужно было сохранить гнев, нет, я говорю о более ровом внутреннем состоянии, в котором нет таких перепадов. Над приобретением нового навыка реагирования нужно много времени. Я могу предложить работу не менее 1 года.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.