Как доказать родителям?

Алина Лужецкая 20.02.2011

Меня зовут Алина, мне 17 лет. Я со своим парнем встречаюсь уже почти 2 года. Он из другого города, что доставляет больше проблем. По началу родители не были против него, потом они просто запретили мне с ним общаться. Мы с ним пол года общались тайно, родители не знали об этом. Потом у меня состоялся разговор с папой, я его попросила не мешать мне. Он долго не соглашался, но все же согласился, сейчас я хотела к нему поехать или просто чтоб он приехал, на что снова запреты. Они это объясняют тем что мне надо учится, что я ещё маленькая.....я так больше не могу......помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, пока нет самостоятельной от родителей жизни, Вы вынуждены согласовывать с родителями свои действия. Они за Вас беспокояться. Докажите им , что Вы самостоятельный и ответственный человек. Тогда родители смогут доверять Вам.