Люди называют меня страшной

Елена 07.10.2014

Здравствуйте,мне 16 лет,меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Меня называют страшной практически везде:в интернете,в школе,на улице... Мне очень неприятно от этого. Я знаю,что человека судят не по внешности,а по душе и характеру,но всё равно мне неприятно,да,я не красавица,но я же не виновата что такой родилась. Как мне справится с этой проблемой и не обращать внимания на эти насмешки? За советы буду очень благодарна. С уважением,Елена

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

Как мне справится с этой проблемой

Елена, загляните СЮДА

а еще поменяйте прическу, сходите к стилисту, полистайте журналы модные и присмотритесь к стилю одежды. Делайте СЕБЯ.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск