Мы с ним расстались и мне плохо очень

akua 05.10.2014

Здравствуйте я познакомилась с парнем 2 месяца назад.А уже дружим любим друг друга,не можем ни дня прожить.Он говорит любит меня но когда он со мной он возбуждается и хочет секса,а я ему не даю,я девственница .Хотя меня тоже к нему тянет.Я его несколько раз бросала,говорила что не хочу больше встречатся потому что я боюсь что я сдамся.Я не хочу потерять свою девственность.И вот сегодня Мы с ним встретились и он так возбудился что не смог удержатся и чуть не сделал это со мной,хотя я тоже виновата что позволила трогать его за грудь и за попу,но я люблю его,когда я ему сказала давай расстанимся он плакал говорил что не сделает это со мной,говорил что редко будем встречатся,но я знаю что это опять повторится у него нет планах женится,я хочу выйти замуж после свадьбы.Капец мы с ним расстались и мне плохо очень.Я к нему так привыкла я немогу(((

akua, здравствуйте! Ваши переживания понятны, но, если подумать:

akua

у него нет планах женится,я хочу выйти замуж

важно ли для вас это желание? Когда

akua

мне плохо очень.Я к нему так привыкла я немогу(((

что в первую очередь вспоминается? к чему привыкли? Не странно ли, что за 2 месяца отношений было только противостояние в вопросе добрачного секса? Чем еще интересуется этот юноша? Чем он занимается? О чем любит разговаривать? Знакомы ли вы с его компанией, семьей? Если на эти вопросы ответы весьма туманные, то все-таки ответьте еще раз на вопрос - "К чему вы привыкли и без чего вам плохо?"

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск