Прошлое жены

Александр 19.02.2011

Мне 35 лет.В браке 13лет,двое детей.Я очень люблю жену и детей,в семейной жизни никогда не было серьёзных проблем в отношениях(только незначительные бытовые ссоры).В постели я полностью удовлетворён,но мне кажется что я не до конца могу удовлетворить жену(хотя с её слов она полностью удовлетворена)но часто,а в последнее время постоянно посещают мысли о том что у жены были другие партнёры в прошлом.В то время мы с женой были просто знакомы.Я испытывал к ней симпатию,но она об этом не догадывалась.Сейчас я умом понимаю что это было до наших с ней отношений,но смирится с этим не могу.Мысли об этом возникают ниоткуда.До брака я знал об этом и меня это не сильно беспокоило.А сейчас эти образы навязчиво меня преследуют и я не могу от них избавиться.Как избавиться от этого наваждения?

Александр! Подобные мысли не случайны. И, как правило, говорят о твоих внутренних проблемах. Что у тебя с уверенностью, с положением в жизни, на работе? Удовлетворяет ли тебя твоя собственная жизнь? Нет ли повышенной тревожности и т.д.? Советую обратиться к психологу очно. Хорошо такие проблемы корректируются с помощью классического гипноза. По гипнозу можешь почитать здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4