Как отнестись к ситуации?

Оксана Александровна 28.09.2014

Мой сын целый год встречался с девушкой, ему 16 лет. Сейчас я узнала из смс сообщений что у него любовные отношения параллельно еще с одной девушкой. Будет ли честно не говорить его прежней подруге, что он уже встречается с другой. Она очень дорожит их отношениями. А мне ее очень жаль, что она оказывается обманутой так жестко. А сын получается дружит сразу с двумя. Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оксана Александровна. Предоставьте сыну самому взять ответственность за отношения, Вы можете выразить свое беспокойство, но лучше , если Вы предоставите ему  самостоятельность, а сами будите жить своей жизнью.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород