Что-то непонятное с ориентацией, или с психикой

Роман 27.09.2014

Здравствуйте Инна. Надеюсь что сможете помочь. Немного о себе. Я женат, хоть и всего несколько месяцев. Люблю жену. У нас все хорошо, до этого встречались год. Вообще с юношества мне нравились и нравятся только девушки. Но даже до первого сексуального опыта с девушкой меня возбуждали порой мысли об анальном сексе, причем в роли именно пассива. Интересовало не столько физическое удовольствие от массажа простаты, а именно психиологическое представление, что буд-то мной овладевает мужчина. Причем не особо церемонясь, но и без боли, а именно для удовлетворения его инстинкта. Один раз я все же попробовал это воплотить, причем именно без контрацептивов и до логического завершения без прерывания. Из эмоций был только страх о конфиденциальности, затмевавший все. С тех пор я пытался забыть вообще о мыслях пассива, хотя ту встречу вспоминаю до сих пор порой. Парни меня вообще не привлекают никак. Секс с девушками был почти всегда, а теперь тем более, т.к. женат, но все равно временами посещают мысли о том, что бы побывать в сексе вместо девушки, или еще острее чтобы при девушке. Почему так? Какой я ориентации и почему временами посещают такие мысли для высокого возбуждения из разнообразия что-ли? Заранее спасибо.

Роман, здравствуйте!

Попробуйте ответить себе на вопрос:

"Вспоминая ту встречу с мужчиной, что больше всплывает в памяти: состояние страха за конфиденциальность и, связанный с этим адреналин, приятные физические ощущения, либо эмоциональный фон, что мужчина Вами овладевает?"

Я задала Вам этот вопрос по той причине, что Вы часто вспоминаете ту встречу...

В этом ответе можно найти часть информации.

Если раньше, мотивом для такого акта у Вас было то, чтобы почувствовать мужскую власть над собой, то, в данное время, Вам важно, чтобы это произошло в присутствии девушки.

Видимо, есть в Вашей природе нечто нестандартное (возможно, стремление к разнообразию и тенденция к фантазиям), но о нетрадиционной ориентации речь вести абсурдно.

Для более детального анализа можно обратиться лично.

Конфиденциальность и грамотный профессиональный подход гарантирую. Опыт работы с подобными темами имеется.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана