Не могу разобраться в себе

Галя 27.09.2014

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречалась со своим парнем два года, потом ушла от него, так как он очень далеко и виделись за эти два года с ним всего лишь три раза. До сих пор люблю. Но терпеть такое просто невыносимо. Встречаюсь на данный момент с другим, но он совсем мне не нравится. Нравится его лучший друг. В то же время хочу снова вернуться к бывшему, потому что люблю, но он далеко, не знаю что делать. Кого выбрать? Я запуталась.

Здравствуйте, Галя!

На самом деле, Вы уже выбрали:

Галя

Встречаюсь на данный момент с другим

Наши слова - ничто. Верить следует лишь поступкам.

"Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы." Дж Леннон.

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве

Киселевская Светлана Владимировна

Галя

Кого выбрать?

 Галя, о том как сделать выбор, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.