Я изменила

Ирина 18.02.2011

Зодавствуйте,мне 24 года. Моему парню тоже 24 (он младще меня на один день). 2 дня назад я изменила своему парню. Мы с ним встречаемся уже 8 лет. Сейчас он в армии. На самом деле это не первая моя измена, каждый год я отдыхаю за границей одна - без любимого, нет, не потому что я нехочу что тбы он ехал со мной, просто я не могу его упросить ехать со мной, он не хочет, вернее есть этому возможно причины, но вопрос не об этом. Мои поездки размолвок не вызывают. И я считаю это нормальным, я хочу - я отдыхаю, мой родной только за.Он уверен в том, что я не могу позволить себе измену....вернее зная то что он никогда не изменит, так же думает и обо мне. И изменяла ему до этого дважды - этоб были курортные романы, все происходило в посоеднюю ночь...короче это КУРОРТНЫЙ РОМАН)))) На самом деле это здорово. Прилетая домой я еще сильнее понимаю что мой любимый - это тот человек ради которого я живу. И говорить о том что я ему изменяю - не могу.....Да наверное я не права...но я не чувствую угрызения совести..Об этом не знает никто....Кроме меня)))) Он в армии 4 месяца.Я была на дне рождении своей лучшей подруги. Там был парень, я его знала, но никогда с ним не общалась...И небыло у меня желания ни к нему, ни вообще. Я выпила....изрядно))) И он увез меня на такси домой, дотащил на 4 этаж и положил спать...он хотел уйти..........но я его оставила.....попросила себя поцеловать.и..........все случилось... На самом деле это был просто механический секс. Я получила большее удовольствие не от секса, а от его ласк.. Он обнимал, целовал... Может это от недостатка этого??? Потому что я просто девушка, и я соскучилась по нежности.....????? Утром я его напоила чаем и проводила)))) И я не чувствую себя шлюхой...да я понимаю что это очень неправельно по отношению к своему мальчику,он родину защищает - а я.....ПОсле этой, осознаной изменой, да - я ее считаю осознаной - предыдущие разы - это просто результат одыха - романа сложивщегося на курорте.......а сейчас.....да, я была пьяна - но я же отдавала отчет что проичходит...и я не стала сопротивляться......Да и этого хотела только я......Помогите, я хочу понять почему это происходит???? Сейчас, я понимаю что смысла в моей измене нет никакого - вернее я поняла, что не изменяла,и больше и не буду)) Я чувствую себя прекрасно.нет отвращения к себе абсолютно никокого. Да я это забуду через неделю....Но почему......Да, мне кажется что это скорее нормально, чем из ряда вон выходящее... Но почему?? Подскажите......может у меня неправельное отношение к любви и сексу??? То что я люблю своего мальчика - это беспорно. У нас с ним замечательные отношения)))У нас с ним бесподобный секс...Я стараюсь вносить в него что то новое....Секс - это разговор между нами. Мы замечательная пара. Друзья в шутку говорят, что если бы всем как твоя Иринка - все были бы счастливы...Поводов для ревности нет. Я всю себя отдаю своему мальчику.У нас много хороших друзей, мы все дружим со школы. Вообще в моей жизно все более чем нормально.. Все прекрасно. Да мы и никогда не ругаемся...., потому что мы умеем разговаривать, обсуждать проблыемы, и спокойно их решать. Да я закатываю ему истерики, с пустого места.И то только потому, что понимаю что полное спокойствие в отношениях - это неправельно. (Да он не любит мои слезы...но когда я плачу, он сходит с ума от желости, и понимания того что любит, и мне это ужасно нравиться)))) Их надо подогревать слезами, скандалами.....с биением посуды....заканчивающихся ужасно эмициональным сексом.... Хотя такие концерты бывают очено редко. Но что со мной происходит??? Почему я могу изменить??? Подскажите...Я хочу быть замечательной женой. И пока он в арми мне надо разобраться с этими моими шалостями...

Ирина, здравствуйте.

Мне показалось из Вашего письма, что Вы многие вещи в жизни делаете взвешено и обдуманно. Даже истерики устраиваете осознанно, с конкретной целью. Я предлагаю Вам так же серьёзно подойти к пониманию себя, своих жизненных  ценностей. Это позволит Вам найти ответы на свои вопросы и  жить в гармонии с собой

В мире всё субъективно и всё относительно. Каждый человек внутри себя понимает, что вот это - хорошо, а то - плохо. Причём, то, что хорошо для одного конкретного человека, одновременно может быть плохо для другого. Например, если то, что нравится мне, может причинить боль моему близкому человеку - это хорошо для меня или нет??? Человеку важно прежде всего разобраться со своими принципами и моральными ценностями. И ещё важно определить свой статус по отношению другому человеку, в данном случае - к своему парню. Этот статус будет определять наши ожидания друг от друга и наши обязательства по отношению друг к другу. Например, то, что нормально для свободной девушки - курортный роман, или секс без обязательств, будет компрометирующим для невесты или замужней женщины. А как вы считаете?

Ирина, пожалуйста, перечитайте свои слова: "это КУРОРТНЫЙ РОМАН)))) На самом деле это здорово. Прилетая домой я еще сильнее понимаю что мой любимый - это тот человек ради которого я живу. И говорить о том что я ему изменяю - не могу.....Да наверное я не права...но я не чувствую угрызения совести..Об этом не знает никто....Кроме меня))))"  На мой взгляд - это рассуждения свободной девушки без обязательств. Возможно, Вы ещё не готовы становиться женой, ограничивать себя в желаниях...

Так сложилось, что в нашей жизни присутствуют некие правила и ограничения, они определяют  стабильность и защищенность общества... Для чего создаётся семья? Не только для занятий "законным" сексом, не так ли?... В семье рождаются дети, они нуждаются в опеке и защите родителей. Современная женщина может считать себя независимой от мужчины, но тем не менее, бывают периоды, когда она очень уязвима, например, во время беременности, или когда дети слишком маленькие. И тогда она рассчитывает на поддержку мужа. Но, если это свободные отношения, без обязателств, тогда мужчина может считать себя свободным и даже может найти себе другую женщину для приятных отношений и секса, пока жена вынашивает и растит его детей. К сожалению, в современном мире так бывает всё чаще. Вопрос в том, какую семью хотите создать Вы для себя и своих детей...

Желаю Вам разобраться в себе, определить свои принципы и ценности, и жить в ладу с собой.

С уважением, Елена Вокуленко.